Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.06.2018 18:08

«И снова золото!»: Волгодонское предприятие получило престижную награду на 27-м Международном конкурсе в Сочи

«И снова золото!»: Волгодонское предприятие получило престижную награду на 27-м Международном конкурсе в Сочи

С 21 мая в сочинском гранд-отеле «Жемчужина» проходил Международный фестиваль «ПИВО-2018», участником которого стала волгодонская компания «Пражская пивоварня». В прошлом году ее представители стали обладателями «золотых» наград.

На этом фестивале «Пражская пивоварня» была единственным представителем Волгодонска.

На суд сторого, но компетентного жюри, компания в этом году представила два сорта напитка.

Как отметил директор фирмы Игорь Бачков, в этом году они решили сделать акцент на светлых фильтрованных сортах и не прогадали. Их продукцию оценили по достоинству.

- Участие в таких масштабных фестивалях для нашего небольшого производства — несомненный успех. Нам приятно участвовать в таких фестивалях в кругу настоящих профессионалов своего дела сов сей страны. А уже тем более, быть в числе лидеров по качеству продукции. Эти медали только вдохновят нас на дальнейшее совершенствование производства. Надеюсь, в следующем году мы вновь примем участие в этом престижном мероприятии и постараемся превзойти свой результат.

«Пражская пивоварня» работает в Волгодонске уже четыре года. Сейчас у предприятия есть несколько официальных магазинов, ресторан и пивоваренный цех. Продукцию здесь изготавливают по оригинальным чешским, немецким и ирландским рецептам.

Современное словацкое оборудование, работники, прошедшие обучение у мастеров своего дела из Чехии, производство, ориентированное в первую очередь на качество, - все это позволило «Пражской пивоварне» на равных соперничать с лучшими производителями из России и СНГ.

Кстати, в прошлом году, на улице Ленинградской,3Б открылся «Пражский» ресторан, где можно попробовать свежего напитка и отведать вкусные закуски от шеф-повара Дениса Моклякова. Ресторан «Пражский» уже полюбился волгодонцам, ведь в нем сочетаются изысканность, комфорт и высокий сервис. Здесь можно собраться компанией, отдохнуть со своей второй половиной или просто прийти на ужин.

Совсем скоро возле ресторана откроется летняя веранда, где с 14 июня можно будет посмотреть матчи чемпионата Мира по футболу.

14 июня в 18:00 приходите на летнюю веранду и окунитесь в атмосферу футбола!

Адрес «Пражской пивоварни»: ул. Дружбы, 2Б, улица Степная, 28, ( с 10:00 до 20:00), улица Ленинградская, 3Б. Заказ столов по телефону: 8-938-12-17-888.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскПражская пивоварня
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость