Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2019 16:14

«И так сойдет?»: управляющая компания сделала ремонт в подъезде на Октябрьском

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители переулка Октябрьский 38/1, которые недовольны новым ремонтом в их подъезде.

12 сентября в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома 38/1 по переулку Октябрьский, которые шокированы ремонтом в их подъезде. Как рассказывают волгодонцы, управляющая компания решила «обновить» стены в их подъезде, покрасив их краской. Однако к такому ремонту жители дома были не готовы.

Волгодонцы негодуют: почему они платят деньги управляющей компании, которая попросту не обращает внимания на жалобы жителей дома.

- Добрый день. Хотелось бы поделиться ситуацией и негодованием. Проживаем мы по адресу переулок Октябрьский 38/1. Мало того что на наш дом попросту наплевали: мусорные контейнеры ставят на тротуар и они вечно заполнены, так наш подъезд не моют и не убирают! Так ещё и «новый» ремонт жители расценили как насмешку! Мы платим такие деньги за содержание жилья, чтобы получить вот такие стены! Мало того, что после произошедшего пожара в 2018 году, мы красили стены на свой счёт у себя на этаже, так теперь это. Думали что подъезд хоть преобразится немного, но это убожество назвать так нельзя! Почему же нельзя сразу сделать всё нормально? Мы же платим за это деньги, а к нам относятся как к нелюдям. Жители дома просят рассказать об этой ситуации, может управляющей компании станет стыдно, - комментируют волгодонцы.

3.jpg

За комментарием по данному вопросу «Блокнот Волгодонска» обратился к управляющей компании дома №38/1 по адресу Октябрьский переулок.

- Ремонт в данном подъезде только начался. Сегодня прошли первые работы, затем стены покрасят еще раз. Обычно ремонт в подъездах не делается с большой скоростью. Жители хотят качественного ремонта, но терпеть ремонтные работы они не готовы. Поэтому поднимают панику раньше времени. 



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость