Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2016 17:47

Империя свадебной роскоши в одном салоне — салоне №1

Империя свадебной роскоши в одном салоне — салоне №1

День всех влюбленных — время признаний в своих чувствах, и очень часто именно в этот день девушкам делают самое долгожданное предложение в жизни — предложение руки и сердца. А значит самое время для них подумать и о главном аспекте свадебного торжества — платье. Пожалуй, самый большой выбор нарядов волгодонские невесты найдут в салоне «Элизабет».

«Элизабет» – по-настоящему королевское имя. Неслучайно такое название получил свадебный салон, который по праву можно считать империей свадебной роскоши. Здесь представлена невероятная коллекция королевских платьев для принцесс всех возрастов.

4444444444444444444.jpg

Татьяна Каплун — известный российских дизайнер (работала на программе «Модный приговор» на Первом канале) и директор салона «Элизабет», как сказочная фея исполнит любые желания невест. Ведь в этот день все взгляды должны быть устремлены на главную героиню свадебного торжества. В салоне представлен шикарный выбор нарядов.

2222222222.jpg

Опытные консультанты салона «Элизабет» помогут подобрать платье, которое идеально подойдет именно вам, - говорит Наталья Якушева. – Кроме того, для наших невест мы раскрываем секреты того, как даже к концу праздника выглядеть и чувствовать себя празднично и комфортно. В наших платьях удобно не только позировать для фотографа, но и танцевать все торжество напролет.


Платья для маленьких принцесс


Отдельным направлением в работе салона «Элизабет» является предоставление платьев для совсем юных красавиц. Впереди пора выпускных — лучшие модели нежных и праздничных нарядов для маленьких фей и подрастающих принцесс вы найдете именно у нас.

33.jpg

Здесь вы найдете платья на выпускной в детском саду, школе, университете. Также мы поможем подобрать платья на свадебное торжество для маленьких и взрослых подружек невесты. А еще у нас есть сказочные наряды для новогодних праздников и театрализованных постановок. Карнавальные костюмы для себя смогут подобрать и взрослые, и дети. 

b2cb79_d9b8438aff2045e0a0894ec2f0254cee.jpg

ул. Ленина, 92 (справа от ЗАГСа), пр. Строителей, 27. Веб-сайт:

elizabetsalon.com

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Свадебный бум
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость