Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.03.2014 09:58

«Импульс-Спорт» проиграл два последних домашних матча в чемпионате России – 2013-2014

«Импульс-Спорт» проиграл два последних домашних матча в чемпионате России – 2013-2014
Несмотря на последнее место, у «Импульса» есть шанс остаться в Высшей лиге «А».

25 и 26 марта волгодонская волейбольная команда «Импульс-Спорт» проводила последние домашние матчи в чемпионате России по волейболу 2013-2014 годов. Соперником волгодончанок была команда из Иркутска «Локо-Ангара». К сожалению для местных болельщиков, обе встречи завершились с одинаковым счетом 1:3 не в пользу хозяев.

«Импульсу» до конца чемпионата остается провести три тура, а это шесть игр. Все шесть оставшихся матчей наша команда проведет на выезде: 9 и 10 апреля – в Челябинске, 12 и 13 апреля – в Нижнем Новгороде и 26 и 27 апреля – в Воронеже.

Уже точно ясно одно. С последнего места волгодонской команде не подняться. Но шанс остаться в Высшей лиге «А» у клуба есть. По регламенту, дивизион напрямую покидает только одна команда. Ею стала серпуховская «Надежда», которая снялась с соревнований в середине сезона. Еще одна команда играет стыковые матчи с клубом, занявшим второе место в Высшей лиге «Б». Это значит, что «Импульсу» предстоит переигровка за право остаться в Высшей лиге «А». С кем волгодончанки будут играть стыковые матчи – пока неизвестно. Соперником может стать клуб из Новосибирска, Обнинска или Тутаева. Известно лишь, что первая дополнительная игра пройдет в Волгодонске 11 мая.

Фото: официальная группа СК «Импульс-Спорт» «Вконтакте».
loko-impuls5.jpgloko-impuls6.jpgloko-impuls4.jpgloko-impuls3.jpgloko-impuls2.jpgloko-impuls.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость