Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 23.05.2014 10:07

В Цимлянском районе 29-летний парень пытался устроить «Техасскую резню бензопилой»

В Цимлянском районе 29-летний парень пытался устроить «Техасскую резню бензопилой»

20 мая в Цимлянском районе произошло убийство. Настоящий фильм ужасов развернулся в одном из частных домов хутора Антонова.


Начиналось все вроде бы безобидно. Компания молодых людей собралась за большим столом, чтобы вместе посидеть и выпить. Но, как обычно, одной бутылкой спиртного дело не закончилось. Изрядно «накачавшись» алкоголем, мужчины стали выяснять отношения между собой, и уже через некоторое время разговор перерос в драку.


Видимо, понимая, что врукопашную молодой человек не сможет справиться со своим противником, Вячеслав отправился к домой за подручными средствами. Вернулся на место конфликта 29-летний парень уже с бензопилой и ножом.


На месте происшествия бензопила не завелась, поэтому реализовать свой план по распиливанию обидчика у Вячеслава не получилось. Но молодой человек решил не отступать от задуманного – взял нож и ударил своего оппонента прямо в живот. Потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.


На данный момент волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине грозит от шести до 15 лет. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость