Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.07.2014 13:20

В волгодонском садоводстве неизвестный пугает пенсионерок непристойными предложениями

В волгодонском садоводстве неизвестный пугает пенсионерок непристойными предложениями

На электронную почту «Блокнота» news@bloknot-volgodonsk.ru пришло письмо от нашей читательницы Елизаветы:

 

Мои соседи, пожилая чета, – дачники. Их участок находится в садоводческом товариществе «Волгодонской садовод». Это в районе остановки перед «пятым».

 

Вчера, зная о том, что у меня тоже участок в этом товариществе, они решили предупредить меня об опасности. По их словам, когда они пошли на любимую дачу поодиночке, каждому из них преградил дорогу какой-то подозрительный человек. «Пройдет дальше по проулку - близко, чуть ли не в спину, дышит и вернется, пройдет снова», - сообщили они.

Но особенно вызывающе этот странный человек повел себя по отношению к бабушке, которой, между прочим, уже за 70 лет. По ее словам, он несколько раз настойчиво предлагал ей вступить с ним в интимную связь, причем в достаточно извращенных формах.

 

Описывали его так – возраст от 35 до 45. Рост 165, волосы темные, несколько рубцов или залысин на выбритом затылке, шрамы бугорками над верхней и нижней губой. Взгляд мрачный, хмурый.

 

Супруги сказали, что для грабителя он вел себя слишком вызывающе. И даже предположили, что это психически больной. В любом случае считаю своим долгом предупредить дачников о таком факте. Ведь от неадекватных предложений этот человек может перейти и к неадекватным действиям.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость