Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.11.2017 19:10

«Инспекторы по чистоте» вновь наказали нарушающих административный кодекс волгодонцев

Муниципальная инспекция Волгодонска наращивает работу по выявлению нарушений городского порядка, и выписывает протоколы не только мелким торговцам стихийных рынков и нечистоплотным гражданам, но и крупным торговым объектам и стройфирмам.

За отчетный период муниципальные инспекторы составили 23 протокола по фактам несоблюдения закона Ростовской области «Об административных правонарушениях». С 17 по 23 ноября 2017 года отделом муниципальной инспекции были проведены обследования нескольких микрорайонов города.

Среди пресекаемых административных правонарушений в своеобразном ТОПе нарушения «Правил благоустройства» Волгодонска — почти половина. Ещё одна наболевшая проблема - торговля в неотведенных местах — также в лидерах. Продолжают работать инспекторы и с теми гражданами и организациями, которые нарушают тишину и покой жителей.

- Из 23 протоколов 16 составлено в отношении физических лиц; 6 - в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей; 1 – в отношении юридического лица, - уточняется в отчете муниципальной инспекции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскштрафымуниципальная инспекция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость