Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.07.2018 15:51

Инцидент со взяткой госинспектором произошел в Сальске, - МРЭО Волгодонска

Уточненная информация по факту получения взятки сотрудником отделения №3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области - инцидент произошел в городе Сальск. 

Информация от 17 июля на сайте "Блокнота" про получение взятки сотрудником МРЭО Волгодонска является не корректной. Как пояснили в отделении МРЭО Волгодонска, данный инцидент произошел в городе Сальск. Из-за того, что дислокация отделения №3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области находится в Волгодонске вышло недопонимание. В отделение №3, кроме Волгодонска, входят такие города, как: Сальск, Семикаракорск, Зимовники, Заветное, Большая Мартыновка). Сотрудники МРЭО Волгодонска к данному инциденту не причастны. 

Напомним, что Сальская городская прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту дачи взятки полицейскому.

По версии следствия, подозреваемый получил от гражданина за успешную сдачу экзамена на право управления транспортным средством взятку в сумме 15 тысяч рублей. После чего, используя свое служебное положение, инспектор сфальсифицировал экзаменационный лист, путем внесения в него недостоверных сведений об успешной сдаче теоретического экзамена, без сдачи практического экзамена по вождению.

      Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскГИБДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость