Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 17.01.2019 14:09

Инвалида - колясочника не впустили в общественный туалет из-за его агрессивного поведения, - директор рынка «Машенька»

Директор рынка «Машенька» Оксана Моисеенко прокомментировала инцидент из-за которого инвалида-колясочника не впустили в общественный туалет.

Вчера, 16 января, на рынке «Машенька» произошел инцидент, о котором редакции «Блокнот Волгодонска» рассказал очевидец. По его словам, инвалид колясочник отправился в общественный туалет для того, чтобы справить нужду. Однако, сделать ему это не удалось и с криками он покинул помещение. Как рассказывает свидетель произошедшего, сотрудница туалета попросту не захотела впускать мужчину из-за того, что недавно помыла полы.

Но, у сотрудников рынка «Машенька» другая версия произошедшего, которой они поделились с редакцией «Блокнот Волгодонска». По словам директора рынка Оксаны Моисеенко, инвалида-колясочника не впустили в общественный туалет из-за его агрессивного поведения. Якобы, он приехал в нетрезвом состоянии и начал бросаться с кулаками на сотрудницу туалета.

- Дело в том, что этот мужчина посещает наш туалет каждый день. Он постоянно стоит возле магазина «Магнит» и просит милостыню у людей. Вчерашний день не стал исключением, но пришел он изрядно выпивший. После того, как по неизвестной причине он стал оскорблять сотрудницу туалета, она сказала ему покинуть помещение. Однако, он стал на нее кидаться с кулаками. Буквально сразу после случившегося, я пообщалась с этим мужчиной. Он извинился и пообещал, что впредь такого не повторится. Кто-то, вероятнее всего, просто придумал эту историю. Наша сотрудница не отказывала ему в посещении туалета, а просто попросила уйти из-за агрессивного поведения, - комментирует директор рынка «Машенька» Оксана Моисеенко.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскинвалид-колясочник
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость