Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 16.01.2019 09:49

Инвалида колясочника не впустили в туалет на рынке «Машенька»

В рубрику «обращение в редакцию» волгодонец обратился с целью придать огласку вопиющему, по его мнению, инциденту, произошедшему на рынке «Машенька».

Утром 16 января, волгодонец отправился на рынок «Машенька» за покупками, где стал свидетелем хамского поведения со стороны сотрудников общественного туалета. По его словам, инвалид колясочник отправился в общественный туалет, для того, чтобы справить нужду. Но дорогу ему перегородила сотрудница, которая, по словам мужчины, только недавно помыла полы.

-Здравствуйте, сегодня видел такую картину, в районе 9 часов утра, инвалид (колясочник) приехал в туалет на рынке «Машенька» справить нужду. На входе путь ему преградила женщина, которая заведует туалетом. Она, как оказалось, была категорически против того, чтобы мужчина в инвалидном кресле проехал в уборную, аргументируя это тем, что она помыла там полы. В итоге мужчина с ограниченными возможностями так и не смог попасть в туалет. Видимо, данные услуги там оказывают выборочно,- заявил волгодонец.

Под какой куст, после запрета справить нужду цивилизованно, отправился этот страждущий - неизвестно. А городская администрация, как и, по всей вероятности, руководство рынка «Машенька», будут и дальше работать в популярном направлении под названием «доступная среда», в то время как уборщица ставит крест на всякой доступности, если полы только помыты.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость