Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 22.01.2016 14:25

iPhone 5s выиграла Оля Маеренко и ее «Самое домашнее селфи»

Конкурс «Самое крутое Новогоднее селфи» завершился. 21 января в 23:59 читательское голосование на нашем сайте закончилось и пришло время подвести итоги. До последнего имя счастливого обладателя модного смартфона iPhone 5s от магазина App Shop было неизвестно. Количество голосов за участников конкурса менялось с катастрофической скоростью.

Уважаемые наши участники! Мы неоднократно вас предупреждали, что все «накрученные» голоса будут сняты по окончанию голосования. В борьбе за iPhone многие участники использовали самые нечестные способы: «крутили» голоса через специальные программы, подделывали IP-адреса и многое другое. Нашим IT-специалистам потребовалось немало времени для того, чтобы «почистить» голоса и выбрать того, кто честным способом смог набрать наибольшее количество голосов.

селфи.jpg

Итак! Места распределились следующим образом:

1 место и iPhone 5s выиграла Оля Маеренко и ее «Самое домашнее селфи»

app-shop.gif

2 место и сертификат на 3000 рублей от свадебного салона «Верона» достались селфи «Бородатая снегурочка»

Верона-1.gif

3 место и сертификат на 2000 рублей от Ресторана «Ко Рица» выиграл «Городской сумасшедший»

корица.gif

4 место и сертификат на 2000 рублей от салона «Нео» достается Анастасии Букуровой и ее «Селфи на подъемном кране»

neo_3.gif

5 место и сертификат на 2000 рублей на посещение автомойки или бани от комплекса «777» выиграл Алексей Солодкий и его селфи «На фоне городской елки»

автомойка-777.gif

Спасибо всем за участие! Впереди у нас еще много конкурсов и проектов! Следите за новостями и читайте «Блокнот Волгодонска».

Убедительная просьба к победителям еще раз продублировать свои контактные номера на нашу почту foto@bloknot-volgodonsk.ru для того, чтобы мы могли с вами связаться. Награждение победителей состоится 25 января.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Получи iPhone 5s за самое крутое Новогоднее селфи»  
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость