Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.12.2020 18:03

Из-за болезни подсудимого Семененко перенесли заседание по резонансному ДТП на Морской

Подсудимый не явился в суд: адвокаты сообщили о болезни.

2 декабря в Волгодонском районном суде должно было состояться заседание по делу о смертельном ДТП, которое произошло в сентябре 2019 года на улице Морской. Однако подсудимый Евгений Семененко не явился в суд. Его адвокаты сообщили о том, что Евгений болен и у него подозрение на Covid-19. Никаких справок они предоставить не смогли, так как почувствовал недомогание подсудимый накануне заседания. Молодого человека видели в больнице, однако внешне признаки заболевания рассмотреть не удалось.

За неделю до этого, 24 ноября, в суд не явился ни один из адвокатов Семененко, сославшись на «более важные дела». В связи с этим суд был вынужден принять решение о переносе судебного заседания.

Также ходят слухи, что супруга Евгения Семененко беременна и носит ребенка уже около 5-6 месяцев. Напомним, что подсудимый сыграл свадьбу 10 октября. И он, и его жена не стесняясь публиковали видео и фотографии с торжества, чем сильно всколыхнули общественность. Волгодонцы, которые следят за развитием дела, оставили сотни комментариев, где высказывали свое мнение по данному празднеству и сравнили такой поступок с «пиром во время чумы».

Евгений Семененко с супругой

Напомним, что ранее «Блокнот Волгодонска» публиковал список из восьми ходатайств, который подготовила сторона защиты, а также показания самого подсудимого Евгения Семененко.

Следующее судебное заседание назначено на вторник, 8 декабря, в 11:00. Придет ли подсудимый здоровым, предоставят ли адвокаты справку, подтверждающую болезнь Семененко - остается только догадываться.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ДТП на Морской в Волгодонске   
ВолгодонскновостьсудДТП
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость