Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.02.2018 11:28

Из-за девушки на белой «четверке» ВАЗ-2109 снес забор частного домовладения в Волгодонске

Водитель ВАЗ-2104 скрылась с места ДТП, произошедшего 3 февраля в старой части Волгодонска.

Напомним, что 3 февраля в 9:50 утра в старой части Волгодонска произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей. Как стало известно «Блокноту» водитель ВАЗ-2104 белого цвета, предположительно девушка, при движении по второстепенной дороге не уступила ВАЗ-2109, который двигался по ул. Пионерской.

Девушка на «четверке» ехала по переулку Октябрьскому в сторону улицы Степной. На перекрестке с ул. Пионерской она, не выполнила требования знака и не пропустила «девятку», за рулем которой был 36-летний мужчина. В результате чего «четверка» на скорости влетела в заднюю часть «девятки», от чего ВАЗ-2109 отбросило в ограждение частного домовладения.

Как сообщают сотрудники ГИБДД, очевидцы аварии бросились на помощь пострадавшему водителю «девятки», а девушка на «четверке» скрылась с места ДТП.

Свидетелей данной аварии, а также тех, кто может сообщить информацию о виновнике ДТП или месте нахождения разыскиваемого ТС, просьба обратиться ОГИБДД МУ «Волгодонское» в Отдел по разбору ДТП по тел. 8 (863) 927-75-84 или 02.

Виновнику ДТП предлагают добровольно явиться в Госавтоинспекцию для выяснения обстоятельств произошедшего.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДТПавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость