Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.05.2019 18:02

Из-за долгого ожидания такси Лиза чуть не опоздала на встречу

Из-за долгого ожидания такси Лиза чуть не опоздала на встречу
Жизнь в современном мире — это постоянное движение. Но каждый хоть раз сталкивался с ситуацией, когда очень опаздываешь, вызываешь такси, чтобы наверняка успеть, но, как назло, машина не едет, да еще и все наличные деньги закончились, а такси не принимает оплату по карте. С такой же проблемой столкнулась Лиза, которая чуть не пропустила встречу с парнем из-за таксиста, заставившего ждать девушку больше часа! 

А все это из-за того, что девушка не знала о такси «Рэд»**, которое не только приезжает в максимально быстрые сроки, но и принимает оплату безналичным расчетом. А теперь у такси «Рэд»** есть удобное мобильное приложение, Android - https://goo.gl/tXvnGW IOS- https://goo.gl/X6N18k, которое поможет быстро вызвать такси и отслеживать, где едет и через сколько прибудет к месту назначения ваша машина.

А вежливые водители такси «Рэд»** помогут вам с багажом. 

Такси «Рэд» можно доверять, ведь они на рынке в Волгодонске уже долгие года, да и цены приятно удивляют всех клиентов. Лиза лично убедилась в этом и теперь, пожалуй, будет ездить с действительно проверенным перевозчиком — такси «Рэд»**!

Тел 23-00-00

8(938) 133-00-00; 8(989) 623-00-00

Возникли вопросы? Телефон службы качества 8 (989) 630-00-03

**Сервис приема заявок. Перевозки осуществляются Партнерами Сервиса, окончательную стоимость поездки устанавливает перевозчик. Услуги перевозчиков оплачиваются банковской картой посредством Сервиса ckassa.ru





Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсктакси
27
13
Народный репортер + Добавить свою новость