Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2018 19:09

Из-за коммунальной аварии дорога на Октябрьском шоссе превратилась в реку

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель Волгодонска, проживающий в районе Октябрьского шоссе. Мужчина вновь опубликовал кадры, образовавшегося из-за прорывы трубопровода настоящего ручья.

Напомним, ранее мужчина уже сообщал о коммунальной аварии по данной улице и присылал в редакцию «Блокнот» видео момента,  как вытягивают с помощью троса, заглохшие в глубокой луже автомобили.

Из-за очередного прорыва трубопровода в районе Октябрьского шоссе на проезжую часть вновь хлынули потоки воды, превратив дорогу в настоящий водоем. Как сообщают местные жители, авария на этом участке происходит уже второй раз за последние 7 дней.

Однако никаких аварийных бригад для устранения проблемы за неделю так и не было замечено.

Несмотря на такое препятствие и риски заглохнуть и утонуть в образовавшейся « речке» водители продолжают использовать эту дорогу для своего маршрута.

-А воз и ныне там, вопрос до коле это будет продолжаться?И снова порыв по Октябрьскому шоссе.Течёт ручей, бежит ручей,и ты не чья и я ни чей,- иронично комментирует данное происшествие мужчина.

 Напомним, ранее "Блокнот" сообщал, что в связи с проведением капитального ремонта магистрального водопровода 9 августа в пяти микрорайонах Волгодонска будет отключено холодное водоснабжение.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости ЧП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость