Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2019 16:51

«Из-за машин, проезжающих по тротуарам, дети боятся ходить в школу»: волгодончанка

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая возмущена состоянием пешеходного тротуара, расположенного возле гимназии «Юнона».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая крайне возмущена состоянием тротуара, который расположен возле гимназии «Юнона». По словам девушки, из-за вечно проезжающих там машин пешеходная дорожка находится в ужасном разбитом состоянии. Волгодончанка также рассказывает, что дети, которые учатся в гимназии, боятся ходить по пешеходу из-за проезжающих автомобилей.

- Здравствуйте, наверно вам много жалуется народ на дороги нашего города и просят помощи в огласке. Я хотела пожаловаться на тротуары города, вернее на один из них. Возле гимназии «Юнона» тротуар заездили и разбили машины. Это не проезжая часть, тут учатся дети и ходить до школы им опасно, водители прям по пятам едут. Между домами №8 и №10 на бульваре Великой Победы на углу гимназии самовольная парковка, раздолбанная пешеходная часть и ямы. Водители проезжают между домами как по дороге и нервничают, что пешеходы мешают им проехать. А где тогда проходить детям в школу? Тут же детская площадка. Ближе к домам на Строителей, машины паркуют и проезжаются в непосредственной близости ее, - комментирует волгодончанка.

b_JVC4wsP3c.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость