Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2018 14:01

Из-за обвалившегося асфальта мы не можем попасть во двор, - жители Волгодонска

Огромная яма на проезжей части стала проблемой для жителей нескольких домов на проспекте Курчатова в Волгодонске.  

В редакцию «Блокнот» обратились возмущенные жители трех домов №35,37,39 по улице Курчатова. По словам горожан, они не довольны работой своей управляющей компанией. Уже около трех недель люди не могут попасть к себе во двор из-за обвалившегося асфальта. Еще в мае жители этих домов были лишены горячего водоснабжения на две недели из-за ремонтных работ. Буквально через месяц во дворе провалился асфальт, дыру в дороге лишь огородили, но чинить никто не собирается. 

- Здравствуйте, мы жители, проживающие по адресу Курчатова 35,37,39. Хотелось бы получить разъяснения, или быть может очередные обещания от нашей управляющей компании. Нас беспокоит вопрос, когда же нам наконец откроют проезд во двор? В мае мы мучились от того, что нас лишили воды из-за ремонтных работ, на две недели. Сейчас, мы не можем проехать к себе во двор, из-за обвалившегося асфальта. Уже три недели приходится объезжать по неблагоустроенной дороге за магазинами. Это издевательство. 

В департаменте строительства и городского хозяйства редакции «Блокнот» прокомментировали данную ситуацию: 
- Мы слышали о том, что произошло на проезжей части по адресу Курчатова 49. Действительно, там образовалась глубокая яма, которую огородили забором. Деффект на проезжей части в скором времени будет устранен.

ZpIV6lR9eUM.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость