Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2019 11:29

Из-за огромных луж волгодонцы не могут добраться до автобусной остановки

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видеозапись с препятствием, которое оградило их от автобусной остановки.

После того, как весь выпавший снег в Волгодонске начал активно таять, все дороги в городе словно превратились в реки. Днем волгодонцы жалуются на то, что все улицы и пешеходные дорожки оказались затоплены, а вечером и утром жалуются на то, что вся эта вода застывает и превращается в один большой каток, который не посыпается песком.

Так, на днях на проспекте Строителей волгодонцы не смогли добраться до автобусной остановки. Путь им преградила огромная лужа. К слову, эта остановка расположена крайне непонятным образом. Дело в том, что сам остановочный павильон расположен через проезжую часть от того места, где останавливается общественный транспорт.


- Когда местная власть начнёт заниматься остановками, - задаются вопросом волгодонцы, приславшие в редакцию «Блокнота» видео.

Отметим, что что с 1 января 2019 года согласно постановлению администрации, было решено установить следующие тарифы:

- автобусы большой и средней вместимости в городском сообщении – 20 рублей;

- троллейбусы – 19 рублей;

- автобусы большой и средней вместимости в городском сообщении к садовым и огородным участкам – 14 рублей.

Маршрутные такси установили оплату в размере 21 рубля.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьостановка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость