Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2018 14:40

Из-за потепления крыши волгодонских домов текут и затапливают квартиры

Потепление принесло неприятности жителям пятиэтажки в центре Волгодонска — квартиры оказались затопленными из-за расстеявшего снега на крыше.

В городе Волгодонске Ростовской области в последние дни стоит плюсовая температура, снег тает, превращая улицы в реки, а с крыши вода просачивается в квартиры горожан. Такая ситуация, к примеру, произошла 30 января в доме №3А по улице Молодежная. В районе 16:00 в квартире на пятом этаже с потолка прямо из люстры стала капать вода. Как выяснилось, в такой ситуации оказались жители практически всех квартир этого подъезда. Некоторые соседи жаловались на то, что у них «шубой» поднялся линолеум, а у кого-то полностью оказался мокрым потолок и отклеились обои.

Как рассказали «Блокноту Волгодонска» жильцы этого дома, крыша требует ремонта уже много лет. Начиная с 2015 года волгодонцы писали многочисленные заявки в ЖЭК, но дальнейших действий от коммунальщиков не последовало. Весной крыша часто протекает, затапливает потолки, розетки. На этот раз, последствия оказались намного хуже.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость