Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.10.2017 11:42

Из-за таких «летчиков» и происходят лобовые ДТП, - волгодонец о лихачестве водителей на трассе

Автомобилист из Волгодонска возмутился стилю вождения «гонщика» на Ростовском шоссе. Мужчина прислал в «Блокнот» видеозапись с регистратора, где запечатлен момент выезда на встречную полосу водителя ВАЗа.

1 октября в рубрику «Народный репортер» пришла видеозапись от Александра Б.  Мужчина резко высказался в адрес водителей, который перед самым «носом» вылетают на встречную полосу.

- Действия происходят на Ростовском шоссе у «мясика», - написал Александр. - Так вот и происходят лобовые столкновения, будь за рулем такой же «неадекват» или не опытный водитель, так и пиши пропало. Что у таких «летчиков» в головах трудно понять.  Если не дорожите своей жизнью, то подумайте о других, хотя кому я это говорю. Досадно, что уж слишком много развелось подобных в наше время. Всем адекватным удачи на дорогах.


По статистике, большинство дорожно-транспортных происшествий на трассе происходят из-за выезда на встречную полосу. Несколько дней назад, на трассе Ростов-Волгодонск в результате лобового столкновения двух машин погибли три человека. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостинародный репортерволгодонсктрасса
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость