Волгодонсквыбрать город
Телефоны рекламного отдела:+7 928 125-87-87, +7 904 449-57-37, +7 904 441-38-39
(8639) 27-03-19, (8639) 26-23-30

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Волгодонска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

О нас - Контакты - Реклама на сайте



Изменены сроки передачи данных по счетчикам

03.10.2012
С 1 сентября действует закон, который устанавливает новые сроки подачи показаний по горячей и холодной воде Теперь жителям Волгодонска придется передавать свои сведения с 23 по 25 число каждого месяца. Забывчивым горожанам об этом напомнят посредством СМС. Напомним, раньше горожане снимали показания по воде и сообщали их в течение шести дней (с 10 по 15 число). Сейчас сроки отодвинулись на вторую половину месяца. Правда, успеть передать показания нужно за три дня. Волгодонцы могут подать показания приборов учета горячей и холодной воды и через интернет. Для этого нужно зайти на сайт www.profi-cit.ru Интересное дополнение к сервису – бесплатное напоминание с помощью смс. Если вы зарегистрируете свой номер телефона (регистрация и рассылка СМС - бесплатно), вам пришлют СМС-сообщение с напоминанием: «Не забудете передать показания счетчиков». Юлия Зацарная.


Написать комментарий
Ваше имя*

На сайте присутствует предмодерация комментариев

Мы не публикуем:
- комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного и национального характеров
- комментарии, в которых есть ссылки на другие Интернет-ресурсы
- комментарии, содержащие нецензурные слова и выражения
Пенсионерка (24.11.2013 в 13:10)ответить
А что означает блокировка текущих показаний. По холодной текущие показания - окошко активно, а для горячей - заблокировано. Люди добрые, что это значит???????????????
Аноним (24.09.2013 в 00:32)ответить
с вечной нехваткой времени , это просто спасение !!!!! спасибо !
Гость (23.04.2013 в 14:01)ответить
Хочется выпить Персена. Час не могу ввести данные по воде, ни по лицевому счету, ни по адресу_ дохожу до кв. , а она не вв
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Вот люди тупыыые.. но там же все по-русски написано.. че куда нажимать, куда лицевой счет писать и показания.. но как можно не разобраться???????????? Там всего-то пару действий
Аноним (24.05.2013 в 23:44)ответить
сам тупой
Ta 4to (10.04.2013 в 19:42)ответить
Показания водомеров для начисления услуг Вам необходимо передавать в течение трех дней с 0:00 23-го числа до 24:00 25-го числа каждого месяца. В случае, если Вы уезжаете, то заранее присылайте письмо с пометкой о Вашем отъезде. Прежде чем передавать показания проверьте правильность своих лицевых счетов (холодная вода л/с указан в квитанции МУП ВКХ (питьевая вода) или Жилстрой ЖКУ, а горячая вода Лукойл РОСТОВЭНЕРГО (отопление)). Также не забывайте проверять сроки эксплуатации Ваших счетчиков, если срок закончился, то мы не сможем принять данные. При передаче данных будьте внимательны, передавайте показания самого прибора (первые пять черных цифр вместе с нолями). Показания также можно передать по стационарным телефонам: 004 21-20-20 21-20-80 по мобильным телефонам: МТС: 8 919 881 48 84 8 919 881 48 85 8 919 882 56 66 8 989 618 50 04 Мегафон: 8 928 117 80 40 8 928 903 11 06 Билайн: 8 960 456 83 56. На номера всех сотовых операторов принимаем смс-сообщения. Формат передачи данных на эл.почту и в виде смс (Имя, Фамилию, Отчество указывать не нужно! ОТПРАВЛЯТЬ ОДИН РАЗ!!!): адрес лицевой счет хол.воды - показания лицевой счет гор. воды - показания. Также можно передать показания на нашем сайте асси.рф.
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Вот на адрес и нажми-)
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Попросите кого-то рядом показать. Или пользуйтесь электронной почтой.
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
А где этот сайт? Помогите найти. Пишу АССИ.РФ Передать данные открываю Лицевой счет пишу открывается мой адрес и какая вода а куда писать показания? Ничего не открывается Научите пожалуйста.
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
А куда писать показания у меня ничего не открываются Лицевой счет пишу высвечивается адрес и какая вода а дальше как?
Аноним (23.07.2013 в 20:50)ответить
нажимай на адрес, откроются строчки по лицевым счетам, напечатай лицевые счета, откроются предыдущие показания, напечатай новые показания и отправь.все!
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Люди!!! Передавайте показания вовремя,Ваши командировки,заболевания и т.п никого не интересуют.И пожалуйста не высказывайте свои мнения в грубой форме операторам "Дилинка",все вопросы и пожелания напрямую в администрацию,защищайте свои права сами!!!
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Ответ по электронной почте присылать больше не будем, т.к. слишком много абонентов. Будьте уверены, все письма, присланные с 23 0:00 по 25 24:00 будут обработаны. Не переживайте! С уважением, компания "Дилинк".
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Подскажите, где и как передать показания счетчиков!?
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
интернет это кайф
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Вообще-то сайт для передачи показаний АССИ.РФ - в квитанции смотреть надо внимательно. Причем не надо ничего регистрировать. просто набрать цифры, и все.
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Вообще-то сайт для передачи показаний АССИ.РФ - в квитанции смотреть надо внимательно. Причем не надо ничего регистрировать. просто набрать цифры, и все.
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Давно можно было передавать по емейлу в Дилинк, я каждый месяц отсылаю, присылают в ответ подтверждения.
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
А как, допустим, отключить рассылку?А если их несколько, то как отключить приход смс в какой-то конкретный день? И как будет происходить процесс защиты от недостоверной информации? Один сосед насолил другому, а тот в отместку подал показания по его адресу, пусть мол побегает по ЖЭКам, поисправляет показания, хе-хе ))
Гость (01.01.1970 в 03:00)ответить
Наконец то можно через интернет, раньше шесть дней в Дилинг не мог дозвонится, сейчас три дня оставили :о)))