Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 09:41

Известная в Волгодонске спортсменка Вероника Кучеренко отмечает день рождения

Известная в Волгодонске спортсменка Вероника Кучеренко отмечает день рождения

Очаровательная экс-жительница Волгодонска отмечает день рождения.

21 марта свой день рождения отмечает талантливая девушка, которая неоднократно прославляла Волгодонск своими достижениями в спорте – Вероника Кучеренко. Сегодня ей исполнился 21 год.

Вероника родилась 21 марта 2003 года в городе Ростов-на-Дону. В Волгодонск она переехала, будучи совсем маленькой. Здесь она зарекомендовала себя как успешная спортсменка. Посвятив себя плаванию, она неоднократно поднималась на пьедестал почета в соревнованиях различного уровня. В 2017 году девушка получила звание «Мастер Спорта». 


Вероника одерживала победы и занимала призовые места на Всероссийской Спартакиаде учащихся и на Первенствах России. В конце 2019 года Веронику Кучеренко официально включили в состав сборной России по плаванию. 

К занятию плаванием будущая спортсменка пришла в возрасте пяти лет. Тогда мама Вероники привела дочку заниматься в бассейн «Дельфин».

Окончив школу Вероника переехала в Санкт-Петербург, где поступила на экономический факультет. Она ушла из профессионального спорта, однако продолжает выступать в сборной института. Вероника не забывает родной город и старается чаще приезжать в Волгодонск к своим родным и близким. Позже на сайте «Блокнота» выйдет большое интервью с Вероникой, где она рассказала, почему переехала из Волгодонска и ушла из профессионального спорта. Следите за новостями!


Редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет Веронику с Днем рождения! Мы желаем оставаться такой же целеустремленной, красивой и доброй девушкой. Пусть каждый день будет наполнен только яркими и положительными эмоциями, а рядом всегда будут верные товарищи, готовые подать руку помощи в любой момент! Не забывай Волгодонск и продолжай быть гордостью своего родного города!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортпоздравления
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость