Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2017 12:38

Известные волгодончанки показали свои шикарные формы перед летним сезоном

Красавицы из Волгодонска вновь поразили своих подписчиков в Инстаграм шикарными снимками в купальниках, нижнем белье и не только. Очаровательные девушки продемонстрировали свою стопроцентную готовность к летнему сезону.

Воспитанница волгодонской спортивной школы Олимпийского резерва Юлия Ефимова радует своих поклонников не только регулярными достижениям в большом спорте, но и регулярными снимками в Инстаграм. Опубликованное фото «Наслаждаюсь солнцем в Малибу», опубликованное на странице спортсменки, по традиции собрало более 7000 лайков и десятки комментарий. Подписчики Ефимовой не перестают восхищаться ее идеальными формами.

njIVLFRTa-I.jpg

- Наша шикарная Волгодонская всемирная «звездочка», - написал один из комментаторов.

Еще одна известная волгодончанка, солистка группы «Инфинити», Татьяна Бондаренко также порадовала своих подписчиков «жарким» фото с отдыха в черном купальнике, который подчеркнул все достоинства фигуры певицы.

vL59giIo-3I.jpg

Участница шоу «Голос», волгодончанка Александра Грекова (более известная в Волгодонске, как Ксенофонтова) снялась в необычной фотосессии под дождем на крыше здания. На фотосессии певца не упустила возможность показать всю красоту своих стройных ног.

H3obTpxeJX0.jpg

Одна из самых красивых девушек России, участница «Мисс Россия — 2015», Валерия Журавлева из Волгодонска, несмотря на сдачу государственных экзаменов (кстати Валерия сдала госэкзамен на «хорошо»), не забывает о своих подписчиках в Инстаграм. Лера регулярно радует их снимками с отдыха. Не так давно она поделилась снимками с отдыха в Турции, а до этого опубликовала фото в зеленом купальнике, который отлично подчеркнул ее аппетитные формы.

QIyBmVXW0S0.jpg

- Говорят с кем поведешься, от того и наберешься, - подписала снимок Валерия.

Вероятно, это высказывание было адресовано ее подруге - модели Анастасии Решетовой, которая является возлюбленной Тимати.

Волгодончанка Ксения Копылкова, представлявшая Россию на конкурсе красоты «Мисс Интерконтиненталь-2016» ежедневно выкладывает в Инстаграм фотографии своих шикарных форм. Модель с идеальной фигурой не стесняется показывать свои достоинства.  

yVCBDiBYwTw.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
девушкикрасотановости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость