Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.10.2018 14:22

Известный боксер Дмитрий Кудряшов отмечает День рождения

26 октября свой 33-й день рождения отмечает титулованный спортсмен, один из самых известных нокаутеров современности, наша «Русская Кувалда», он же – Дмитрий Кудряшов. Его левого бокового удара боятся даже самые большие, сильные и знаменитые боксеры современности.

Дмитрий Кудряшов родился в Волгодонске 26 октября 1985 года. Учился в общеобразовательной школе № 22, где с восьми лет состоял в секции каратэ, затем в возрасте тринадцати лет пришёл в спортклуб «Олимп-2» и под руководством тренера Николая Тимофеева стал активно заниматься боксом.

Сегодня Дмитрий Кудряшов — всемирно известный профессиональный боксер выступающий в первой тяжёлой весовой категории. Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпион WBC Silver, интернациональный чемпион по версии WBA (2014—2015), мастер спорта по боксу и рукопашному бою. В боксерских кругах его называют «Русской Кувалдой». На ринг Кудряшов выходит под песню «Кувалда», которую для него записал рэппер Dima Stereo. Помимо занятий боксом Дмитрий Кудряшов работает ведущим специалистом службы безопасности на Ростовской АЭС и депутатом городской Думы.

Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» поздравляет Дмитрия Кудряшова с днем рождения! И желает множества побед на мировом ринге, в семье — любви, благополучия и счастья, в трудовой деятельности - успехов и новых идей!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость