Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 11.07.2017 15:00

«Охотничий клуб» раздает подарки молодоженам

«Охотничий клуб» раздает подарки молодоженам

Известный и полюбившийся своими традициями ресторан Волгодонска открылся в новом качестве и приглашает горожан попробовать новую кухню от новой команды. Гости останутся полностью удовлетворены новым форматом заведения.

«Охотничий клуб» предлагает своим гостям живую качественную музыку. Вам предлагается три уютных зала, где может расположиться 20, 70 и 80 человек!



Успейте получить свои невероятные подарки!

При заказе свадебного банкета у нас молодожены могут сами выбрать себе подарок: пирамида из шампанского или горячее блюдо (запеченную «рыбу по-королевски») на выбор!

А при заказе свадебного банкета более чем на 70 т.р. мы дарим 50% скидку на номер для молодоженов в гостинице.

Если Вы уже запланировали свое торжество, но не знаете где провести красивую выездную регистрацию или потрясающую фотосессию – добро пожаловать в «Охотничий клуб». На территории ресторанного комплекса есть пруд с цветущими кувшинками, фонтан и многое другое, что позволит сделать отличные кадры важных моментов в Вашей жизни!

В ресторане работает VIP-зал "Каминная", который оформлен чисто в мужском стиле. "Охотничий клуб" расположен по адресу: Ул. Гагарина, 22"д". Телефоны: (88639) 24-29-19, 8 (988) 99-53-110. График работы: ежедневно с 12:00 до 2:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиресторан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость