Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.02.2018 09:54

Известный ресторанный критик Олег Назаров готов дать ценные советы волгодонским бизнесменам

Известный российский ресторанный критик, ведущий специалист по продвижению ресторанов, автор девяти книг по ресторанному бизнесу и авторитетнейший эксперт в сфере продвижения бизнеса Олег Назаров приедет в Ростов, чтобы устроить гастрономическую встряску донским рестораторам.

20 и 21 февраля Олег Назаров готов ломать привычные стереотипы владельцев бизнеса, которые хотят двигаться вперед даже тогда, когда конкуренты опустили руки. Автор нашумевших книг «Как раскрутить ресторан», «Как загубить ресторан», «Как воруют в ресторане» выступит со своими лучшими семинарами - «12 правил выживания» и «Взрывная раскрутка ресторана». 

- Я знаю, что Ростов славится хлебосольством и выделиться здесь достаточно сложно. Но это возможно, и я знаю как удивить и удержать самую капризную публику. Я приглашаю ростовских рестораторов на свои семинары и обещаю, что для каждого их участника они станут полезным толчком пересмотреть свой взгляд на бизнес и начать зарабатывать больше. Каждый из семинаров - уникальная возможность понять, что тормозит именно ваш проект. Мы поговорим о том, как изменился ресторанный бизнес и как понять, чего ждут именно ваши клиенты. Сколько денег разумно тратить на рекламу и можно ли раскрутиться, не тратя на продвижение ни копейки? Приходите, поговорим с пользой!

А 22 февраля пройдут индивидуальные консультации. Не упустите свой шанс получить ценные советы гуру ресторанного бизнеса прямо на месте! Устрой своему бизнесу перезагрузку перед началом большого сезона и не проспи клиентов! У рестораторов Волгодонска тоже есть возможность попасть на консультации к Олегу Назарову. Записаться на семинары можно здесь.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскРостовОлег Назаров
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость