Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 15:23

Известный в Волгодонске ведущий Вадим Щербаков отмечает день рождения

Известный в Волгодонске ведущий Вадим Щербаков отмечает день рождения

Креативный ведущий Вадим Щербаков отмечает день рождения.

17 апреля свой 34-й день рождения празднует один из известных волгодонцев Вадим Щербаков. Вадим профессиональный ведущий, который создает праздники и отличное настроение людям уже около десяти лет. Он окончил школу №15, а после - ВИТИ НИЯУ МИФИ по специальности инженер-строитель. Работал на строительно-монтажном участке Ростовской АЭС. Вадим Щербаков также активно выступал в составе волгодонской команды КВН, входил в состав городского молодежного парламента и креативной группы «Невопрос». 


Вадим женат, вместе с супругой Анной воспитывает замечательного сына. 


Вадима Щербакова многие волгодонцы знают, как талантливого ведущего. Он тот человек, который создает отличное настроение людям. Он владеет навыками психолога, организатора, автора-сценариста, режиссера, юмориста, оратора и интеллектуала. Ему по плечам любое мероприятие, будь то свадьба, юбилей или коммерческие мероприятия. Он с головой окунается в проведение любого торжества, а гости мероприятий еще долго помнят харизматичного, веселого и душевного ведущего!


Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Вадима с днем рождения. Мы желаем имениннику крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, отличного настроения и неиссякаемого потока оптимизма и энергии.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость