Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2017 09:05

Известный волгодонский фотограф через объектив показал любовь и лучезарность уникальных детей

Фотовыставка талантливого фотографа Дмитрия Олейника при поддержке Фонда имени Бурдюгова открылась в ТК «Олимп» в Волгодонске.

21 декабря в торговом комплексе «Олимп» состоялось открытие фотовыставки известного фотографа Дмитрия Олейника. На этот раз, фотохудожник через объектив камеры показал уникальность и красоту особенных детей Волгодонска. Он смог донести через свои работы то, что эти дети, такие же дети, как и все остальные. Они также любят играть, рисовать, гулять и веселиться.

Идея создания такой выставки пришла к Дмитрию от Фонда имени Бурдюгова, который более 10 лет занимается поддержкой таких детей и дари шанс на восстановление детям-инвалидам.

На открытии фотовыставки присутствовали начальник отдела координации социальных сфер города Волгодонска Надежда Бондаренко,  начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах Елена Тараскина, а так же округа №13 Геннадий Кудрявцев Геннадий.

 Всем присутствующим на выставке детям были вручены подарки от Фонда поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова.

Все, у кого не получилось посетить выставку 21 декабря, могут посетить ее в течение следующей недели. Выставка будет проходить еще 7 дней на 2-м этаже ТК «Олимп».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквыставкафотографии
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость