Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.07.2013 17:44

Экс-начальник первого отдела полиции Волгодонска переведен на службу в ОБОП

Майор полиции Виктор Марунчак вступил в новую должность.
/uploads/news/12956/mvd.jpg
24 июня показом Главного управления МВД России по Ростовской области на должность начальника МРО №1 отдела по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Ростовской области назначен майор полиции Виктор Марунчак. До этого назначения он успешно руководил первым отделом полиции МУ МВД России «Волгодонское».
С переходом на новую должность значительно расширились и полномочия полицейского, и возложенная на него ответственность. Сейчас майору полиции предстоит контролировать обстановку и проверять законопослушность граждан в восьми близлежащих районах Восточного округа. Основными задачами данного подразделения является борьба с деятельностью организованных преступных групп, наркопреступлениями, преступными сообществами и нелегальным бизнесом.
Горожане могут и лично обратиться к новому руководителю отдела полиции. Два раза в неделю он ведет прием граждан: в среду и пятницу с 17.00 до 19.00, по адресу: проспект Строителей 1 а, кабинет №5. Связаться или записаться на прием можно по телефону: 25-72-00. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость