Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2019 17:26

«К дверям не подходить»: больше года волгодонцы живут без лифта

Жители МКД больше года вынуждены ходить пешком на верхние этажи из-за нерабочего лифта.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №73 по улице Гагарина. Они сообщили о том, что больше года в их многоэтажном доме не работает лифт и жителям приходится ежедневно подниматься пешком на верхние этажи. Некоторые жильцы отчаялись настолько, что готовы продавать свои квартиры лишь бы этот кошмар закончился.

Как сообщают жители дома, они обращались во всевозможные инстанции, но это ничего толком не изменило. Дело движется, что-то пытаются чинить и ремонтировать, но до конца проблему так никто решить и не смог.

К слову, за все то время, которое лифты находятся в нерабочем состоянии рядом с его дверьми начали появляться записки, запрещающие подходить к дверям. А на некоторых этажах двери лифта и вовсе были забиты фанерой для того, чтобы оградить их от местных жителей.

Лифт  Лифт

- Больше года мы, жители дома №73 по улице Гагарина, обходимся без лифта. Готовы продать квартиру, лишь бы как-то решить эту проблему! Сил терпеть больше нет. Звонили и обращались во все инстанции, дело как-то решается, сдвинулось с мертвой точки, но до сих пор до конца решено не было, - пишут отчаянные волгодонцы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьлифтМКД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость