Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 30.07.2023 15:23

«Кадры из фильмов ужасов»: спустя год после пожара состояние рынка «Восточный» пугает горожан

Горожане обратили внимание на ужасное состояние торговых павильонов на рынке «Восточный» в квартале В-У.

8 июля 2022 года на рынке «Восточный» на улице Гагарина в квартале В-У произошел крупный пожар. Огонь быстро охватил и уничтожил несколько павильонов, а также торговые места, где торговали продукцией со своих дачных участков пенсионеры.

Пожар тушили несколько часов. Рынок был заставлен легко возгораемыми павильонами.

Прошел уже год с момента пожара, однако волгодонцы удивлены, что некоторые павильоны так и остаются нетронутыми. Обгоревшие здания продолжают «украшать» рынок «Восточный». Некоторые волгодонцы отмечают, что картина, как из фильмов ужасов.


- Прошел уже год с момента пожара. Некоторые павильоны снесли, а некоторые остались нетронутыми. Мало того, что картина нелицеприятна, так еще и цены здесь баснословные. Надеюсь, что этим обгоревшим павильонам все-таки придадут нормальный внешний вид, ну или снесут вовсе. Неприятно наблюдать за этим приходя на рынок за продуктами.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскрынокпожар
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость