Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.09.2020 13:43

«Как базар на центральном рынке»: волгодонцы возмутились торговцами на 30 лет Победы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы отметили ужасное состояние улицы 30 лет Победы.

Все лето вдоль улицы 30 лет Победы торговцы устанавливали палатки. С наступлением осени ничего не изменилось, кроме ассортимента. Каждый, кто хотя бы раз был на 30 лет Победы в дневное время, скорее всего понимает причину возмущения. Из-за торговцев, которые разворачивают палатки и там же паркуют свои автомобили, создаются неудобства для горожан.

Люди, обратившиеся в редакцию, отмечают, что пройти по узкому тротуару, заставленному коробками с овощами и фруктами, достаточно проблематично. Еще сложнее найти свободное место для того, чтобы припарковать автомобиль, так как все свободные места заставлены машинами торговцев.

Волгодонцы просят администрацию города обратить внимание на эту ситуацию и предпринять какие-то более активные действия, так как таблички, предупреждающие о штрафах, судя по всему, никого не пугают.

- Здравствуйте. Очень хочется, чтобы в СМИ осветили ситуацию, связанную с состоянием улицы 30 лет Победы, а именно того несанкционированного базара, который там развернули торговцы. Хотелось бы, чтобы ответственные лица обратили на это внимание и наконец-то решили проблему. Рынок, который никак не переедет на выделенное место, порядком надоел горожанам. В этом году торговцы установили для себя навесы. Пройти невозможно, да и выглядит, как базар на центральном рынке! Где наша администрация? Почему такой бардак? - задаются вопросом волгодонцы.

Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениерынок
7
2
Народный репортер + Добавить свою новость