Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2017 12:51

Как долго нам придется жить без воды, - волгодонцы больше месяца не видели горячую воду в своем доме

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №137 по улице Степная: «Как долго нам еще придется жить без горячей воды, которую мы в своих квартирах не видели уже больше месяца? Сколько можно издеваться?». В рубрике «Письмо в редакцию» мы ответили на волнующий волгодонцев вопрос.

Больше месяца жителям дома №137 по улице Степная в Волгодонске приходится жить без горячей воды. Еще 8 сентября в их доме прекратилась подача горячего водоснабжения из-за капитального ремонта внутренних сетей дома.

Департамент строительства и городского хозяйства сообщает, что подача горячей воды возобновится 15 октября. Также «Блокноту» стало известно, что в Волгодонске есть еще два дома, горячая вода в которых «пропала» почти месяц назад.

11 сентября по адресам ул. Волгодонская, 11,13 была отключена горячая вода из-за дефекта сетей внутри домов и проведения капитального ремонта внутренних сетей. Возобновить подачу воды обещают к 11 октября. Жителям еще одного дома по адресу ул. Ленина, 5 без воды приходится справляться с 21 октября, а возобновить подачу обещают 15 октября.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
горячая водаводавнутренние сети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость