Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 11.03.2016 14:51

Как и где провести Масленичные выходные в Волгодонске

Впереди волгодонцев ждут Масленичные выходные: народные гулянья, блины, ярмарки и концерты. Город готовится к проводам зимы и встрече весны! Специально для наших читателей мы подготовили уже традиционную рубрику «Анонс выходного дня». Итак, просвещаем, как и где можно провести Масленичные выходные. Кино, спорт, увеселительные и городские мероприятия в нашей афише. 

 

 



Выходные в пабе «Желтый слон»

Начать готовиться к проводам зимы можно уже сегодня в пабе «Желтый слон» на Бульваре Великой Победы,2. 11 марта всех любителей пенного ждет «Проливная пятница». Сегодня скидка на все пенное 15%.

2.jpg

А вот встретить весну можно будет уже 17 марта в компании паба «Желтый слон». В этот день в пабе будут отмечать День Святого Патрика. Пришедшему в зеленом скидка 10% на все.

Бронирование столов по тел: +7(8639)24-24-25  

Масленица в РК «Рандеву»

11 марта ночь Джаза в «Рандеву». Классические джазовые композиции под аккомпанемент саксофона и контрабаса. 

Вход: 300 рублей

12 марта в 12:00 РК «Рандеву» подготовил детскую программу «БУ-РА-ТИ-НО!». Специальный гость — сам герой любимой детской сказки.

А вечером уже взрослые смогут отметить Масленицу вместе с ресторанным комплексом «Рандеву» на Курчатова,47.

12 марта в 20:00 в РК «Рандеву» начнется шоу-программа, выступление ходулистов и гимнастов. По завершению вечера, по традиции, стартует дискотека.

3.jpg

В воскресенье, 13 марта, в РК «Рандеву» вновь пройдет ролевая игра «Мафия». Начало игры в 14:00.

РК «Рандеву» приглашает всех встретить Масленичные выходные в большой и дружной компании.

Заказ столов и подробности по телефону: 8 (86392) 25-51-51.

Концерт итальянцев в Волгодонске

11 марта в 19:00 в большом зале ДК им. Курчатова состоится КОНЦЕРТ ИТАЛЬЯНЦЕВ ITALIANO VERO. Вас ждем красивая программа, самые любимые итальянские хиты, песни всеми любимого Адриано Челентано. Концерт с участием талантливых хореографических коллективов пройдет во Дворце Культуры им. Курчатова.

big.jpg

Подробная информация по телефону 24-68-01, 23-62-08.


ВСЕ на Масленицу!

Официально праздничная программа начнется 13 марта в 11:00, но фактически мероприятия на площади и в парке начнутся уже с 10:00. В 12:55 часов устроят несколько веселых хороводов по всей территории площади Победы. Парк Победы будет работать в этот день с 10:00 до 16:00. На территории парка будут работать торговые точки с продовольственной продукцией. 

4.jpg

На центральной аллее, в районе кафе «Солнышко», пройдет развлекательно-игровая программа «Широкая Масленица». Подготовлены к работе и будут функционировать аттракционы: «Автопоезд», «Забавные зверята», «Колесо», «Автодром», а также зал игровых автоматов, прокат машинок и другие.

На центральной сценической площадке зрители увидят театрализованное цирковое представление «Масленичная комедия» и театрализованное представление «Сказочный переполох».

СПОРТ

Чемпионат Ростовской области по баскетболу среди мужских команд: БК «Волгодонск» - БК «Штурм» г. Ростов-на-Дону

Начало игры 12 марта в 12:00. Вход свободный.  

Праздничная ярмарка

С 9:00 13 марта на площади Победы откроется праздничная ярмарка в рамках городского гуляния «Широкая масленица». Волгодонцы смогут приобрести там блины, поделки, всякие вкусности и подарки. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
афишавыходныемасленицаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость