Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2016 09:00

Как одеть ребенка в школу, если бюджет ограничен

 Как одеть ребенка в школу, если бюджет ограничен
До начала учебного года осталась всего неделя, а многие семьи еще не закончили сборы детей в школу.

Если с учебниками и канцелярскими принадлежности разобраться еще как-то можно, то самая затратная часть − одежда − заставляет родителей школьников судорожно пересчитывать немногочисленные купюры в своих кошельках и прикидывать, как распределить оставшиеся после покупки деньги.

К счастью, в городе есть магазин, в котором можно покупать детскую одежду не по космическим, а по вполне человеческим ценам. Он так и называется − «Центр низких цен», Дом быта «Радуга», второй этаж.

IMG_1025.JPG

Здесь представлен богатый выбор школьной одежды для мальчиков и девочек от младших до старших классов.

Например, брюки для мальчиков обойдутся всего в 600 рублей, а рубашка с коротким или длинным рукавом − в 380 рублей. Здесь же можно подобрать недорогие красивые пиджаки, галстуки, костюмы, футболки, очки и другие аксессуары.

IMG_1028.JPG

Для девочек есть юбки от 550 рублей, блузки − от 600 рублей, брюки − от 500 рублей, фартуки − от 600 рублей. А также носки и гольфы.

А если вы еще выбираете школьный рюкзак, то в «Центре низких цен» в доме быта «Радуга» его можно приобрести всего за 400 рублей!

IMG_1031.JPG

Но главное − большинство предметов одежды произведено в России, а не в Китае. Их высокое качество сочетается с практичностью и удобством, и ваши дети смогут проносить их долго.

Магазин «Центр низких цен» находится в доме быта «Радуга» на улице 30 лет Победы, 20 (второй этаж).
Телефон для справок: 8-938-101-82-20.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскшколаодеждашкольники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость