Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 02.08.2019 09:28

«Как в фильме ужасов»: волгодончанка о состоянии туалета в гипермаркете

Удручающее состояние общественного туалета без света и дверей шокировало посетителей гипермаркета.

Жительница Волгодонска решила поделиться впечатлениями с горожанами после посещения общественного туалета в гипермаркете «Магнит Семейный» по проспекту Курчатова. В рубрику «Обращение в редакцию» женщина прислала видео кадры отвратительного состояния общественного туалета, расположенного на втором этаже гипермаркета. Волгодончанка возмущена состоянием туалета, кабинках которого двери поломаны или вовсе отсутствуют, замки есть не везде как и освещение. 

- Вот такой женский туалет в гипермаркете «Магнит Семейный» у ДК Курчатова. В кабинках двери поломаны или вовсе отсутствуют, замки есть не везде как и освещение. Как в фильме ужасов! Я поражена до глубины души! Такого в сельских туалетах уже, наверное, не существует! А тут - гипермаркет, который ежедневно посещают тысячи горожан. Я понятия не имею, как так можно ходить в туалет. И как можно было довести его до такого состояния?- написала волгодончанка. 


Ирина Литвинова



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость