Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.07.2016 18:02

Как Волгодонск встретит День семьи

Как Волгодонск встретит День семьи

Иллюстрация к новости

8 июля Волгодонск отметит ставший традиционным праздник семьи, любви и верности.

В 9.00 у памятника Петру и Февроньи, напротив городского ЗАГСа, состоится праздничная акция «Счастье быть вместе». Юбиляров семейной жизни, находящихся в браке 50 и 60 лет, будут чествовать работники ЗАГСа. Также подарки получат три православные многодетные семьи. Сотрудники поликлиники №1 раздадут литературу о здоровом образе жизни. Кроме того, все участники мероприятия получат праздничные значки и ромашки из искусственных материалов.

В 15.00 на площади Гагарина пройдет выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества. Там можно будет приобрести семейные обереги.

В 16.00 на Комсомольской площади отдел по молодежной политике организует акцию «Я люблю свою семью». Всем участникам раздадут литературу по психологии семейной жизни.

В 18.00 в парке Победы возле фонтана состоится самое зрелищное мероприятие дня − Парад колясок, на котором родители смогут продемонстрировать оригинальные идеи по украшению транспортных средств для своих чад.

9 июля на спортплощадке у дома №53 по улице Ленина спорткомитет организует акцию «Мама, папа, я − спортивная семья!». Семьи ожидают интересные соревнования на силу, ловкость и выносливость. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпраздникДень семьи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость