Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2016 12:45

Как выбрать букет на 8 марта

Как выбрать букет на 8 марта

Уже на носу 8 марта – самый весенний и цветочный праздник года! Это означает, что скоро мужчины, вновь, столкнуться со сложнейшей задачей: выбором подарка и букет цветов для любимой женщины. Беда в том, что сильный пол совершенно не разбирается в тонкостях составления правильного букета. Поэтому, при выборе цветов лучше обратиться к специалисту. Талантливый флорист Ирина Комиссарова составит персональный авторский букет, исходя из ваших предпочтений.

Флорист Ирина Комиссарова рекомендует выбрать  весенний букет в подарок женщинам по нескольким критериям. Во-первых, это подбор цветовой гаммы. Светлые тона (белый, бледно-розовый, палевый) традиционно ассоциируются с молодостью, поэтому букеты, оформленные в такой цветовой гамме, принято дарить девочкам и молодым девушкам.

tecnjmgf4l8.jpg

Яркий красный цвет– такой же традиционный цвет любви и страсти, поэтому букеты, составленные из красных цветов, дарят любимым. И, конечно же, главным «цветочным» символом любви является роза. Кстати, розы темно-красных, глубоких оттенков – универсальный вариант для подарочного букета во многих других ситуациях – для женщин-руководителей и коллег по работе, партнеров по бизнесу, женщин в возрасте .

Роза – универсальный цветок для подарочного букета. Но если вы хотите подчеркнуть повод, по которому дарите букет, лучше всего остановить свой выбор на сезонных цветах, цветение которых приходится на начало весны и которые являются живыми символами пробуждения природы от зимней «спячки». Это мимозы, подснежники, тюльпаны, гиацинты, крокусы, фрезии, ирисы.

Kg9NZ2_eetA.jpg

Букеты из таких цветов получаются яркие, сочные и свежие. Они создадут праздничное настроение и подарят радость любимым женщинам.

Мужчины, помните, что главное в Международный женский день проявить внимание к своим близким и родным дамам. Не экономьте на цветах! Такие неприятности, как опавшие листья в готовых букетах и почерневшие бутоны, расстроят вашу любимую. Доверьтесь профессионалу, которая на ваших глазах составит авторский букет из свежих цветов и ваша вторая половинка будет в полном восторге от такого подарка.

J-Hq8GwuOMM.jpg

В авторской мастерской Ирина Комиссаровой вы найдете множество необычных и эксклюзивных букетов. А если вы хотите, что бы ваша женщина осталась в полном восторге от 8 марта, то закажите ей букет домой или на работу! Такому сюрпризу она безмерно обрадуется!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
цветы8 марта
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость