Волгодонск Среда, 24 апреля
Здоровье, 22.10.2019 09:54

Как Юрец Кравец спину лечил!

Последние теплые дни этой осени Юрец Кравец хотел провести с друзьями на природе, но резкая боль в спине изменила его планы. Передвигая мебель, он потянул спину и несколько дней пытался вылечить ее любыми способами: массаж, уколы, физеопроцедуры – не помогло ничего, и уже отчаявшись, что его друзья отправятся без него, он решил обратиться за помощью в медицинский центр «Рождение», который находится по адресу улица Черникова, 2.

Невыносимая боль просто сводила его с ума, мышечные спазмы и боль в спине сковывали движения. Выслушав все симптомы, мануальный терапевт Александр Шпаков приступил к осмотру, который показал, что проблема есть, но она вполне решаема.

Существует миф, что мануальная терапия – это очень болезненная процедура, но это большое заблуждение. Мануальная медицина представляет собой комплекс различных методик, в которых врач воздействует на пораженные сегменты позвоночника при помощи рук.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 



Если визуально оценить работу мануального терапевта, можно сказать, что это обычный массаж спины, но это совершенно не так. Во время массажа специалист прорабатывает мягкие ткани (мышечно-связочный аппарат), а основной его задачей является восстановление нормальной микроциркуляции и мышечного тонуса.

В отличие от массажиста, мануальный терапевт воздействует не только на паравертебральные (околопозвоночные) мышцы, но и на глубоко расположенные органы: кости, суставы, сухожилия, костно-хрящевые сочленения и внутренние органы.

Врач Александр Шпаков, мануальный терапевт медицинского центра «Рождение», готов избавить вас от мышечной и суставной боли с помощью таких процедур, как кинезиотейпирование, иглоукалывание, физиотерапия и многого другого.

После первого же сеанса Юрец Кравец почувствовал легкость и забыл про боли в спине. Именно поэтому решил не откладывать поездку с друзьями.
Если вы также, как и Юрец устали от болей в мыщцах или суставах, звоните по телефону: 8(928) 106-87-47 и записывайтесь на прием!

Медицинский центр «Рождение» находится по адресу улица Черникова,2.

Режим работы: понедельник-пятницы с 8:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 9:00 до 14:00.

https://www.centr-rozhdenie.ru/

https://vk.com/id497022000

@rozhdenie.mc.vlg

Виктория Исаева



ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонскРождение
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость