Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 28.07.2019 12:12

Каким видят настоящего морфлотовца жители Волгодонска

Жители Волгодонска рассказали об образе настоящего военного моряка.

28 июля вся страна, а вслед за ней и Волгодонск, отмечает День Военно-Морского флота. По традиции, в нашем городе День ВМФ уже давно превратился в один из самых зрелищных праздников.

Сегодня на улицах города можно будет увидеть множество бывших моряков надводного и подводных флотов. Главные события праздника развернутся вечером на городской набережной. Пока горожане еще только готовятся встретить праздник, «Блокнот» решил узнать у волгодонцев, какими качествами должен обладать настоящий морфлотовец.

Для этого специальный корреспондент «Блокнота» Лиза провела блиц-опрос горожан на площади у Торгового центра. Их ответа можно увидеть в видеоинтервью. Стоит отметить, что в связи с проведением публичных культурно-массовых мероприятий, посвященных дню Военно-морского флота, 28 июля вводится временное ограничение движения транспортных средств - за исключением транспортных средств оперативных и аварийно-спасательных служб города Волгодонска - с 18:00 до 23:00 по автомобильной дороге по улице Весенней (от проспекта Строителей до переулка Партизанского).
   Новости на Блoкнoт-Волгодонск
День ВМФопросЛизаВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость