Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.05.2014 21:32

«КАМАЗ» влетел в «Land Cruiser 200» и протащил его 28 метров по обочине

«КАМАЗ» влетел в «Land Cruiser 200» и протащил его 28 метров по обочине

  Жуткое ДТП произошло 7 мая примерно в начале шестого часа вечера в 22-х километрах от Волгодонска, между 1-м и 2-м КПП Ростовской АЭС. По словам очевидцев, оба автомобиля двигались в одном направлении. Грузовик ехал позади иномарки. «КАМАЗ» влетел в «Land Cruiser 200», когда тот притормозил. Затем грузовик, можно сказать,  снес иномаркой два знака и вдавил автомобиль в деревья на обочине. Машины преодолели путь в 28 метров от момента столкновения до момента полной остановки.

 

 - Это же на какой скорости летел «КАМАЗ», что так раздавил «крузак»? Машина разбита просто всмятку, - комментировали происходящее зеваки у дороги.

 

   Можно назвать чудом то, что в этой страшной автокатастрофе никто не погиб. Серьезно пострадали водители и пассажир иномарки. Последний с травмой головы и сильнейшими ушибами сразу же был отправлен в БСМП на скорой помощи. Водителя же осматривать не стали и оставили для допроса. Позднее у него была диагностирована черепно-мозговая травма с кратковременной потерей памяти и ушибы внутренних органов. Ведется разбирательство по данному происшествию.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость