Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 17.03.2015 11:36

Кандидаты в «сити-менеджеры» Волгодонска сели за парты и сдают письменный экзамен

Кандидаты в «сити-менеджеры» Волгодонска сели за парты и сдают письменный экзамен

17 марта, в 11:00 в зале заседаний Администрации Волгодонска стартовал второй этап конкурса на замещение вакантной должности Глава Администрации Волгодонска. Участники уже приступили к письменному тестированию, после чего им предстоит также устное собеседование с членами комиссии.

Надо сказать, что из четырех допущенных ко второму туру кандидатов, в зале присутствовали только трое. Председатель комиссии по проведению конкурса Андрей Харченко объяснил это тем, что заместитель главного инженера МУП «ВГЭС» Игорь Бадулин сошел с дистанции. Итак, в настоящее время за пост Главы Администрации Волгодонска борются Петр Вифлянцев – заместитель главы администрации Волгодонского района по вопросам экономического развития; Валерий Семенченко – заместитель главы администрации Морозовского района по социальным вопросам и Андрей Иванов – директор департамента потребительского рынка Ростовской области.

Уже в 13 часов председатель конкурсной комиссии и сами конкурсанты выйдут к прессе и подведут итоги второго отборочного тура.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость