Волгодонск Четверг, 28 марта
Экономика, 22.03.2017 16:44

Капитальным ремонтом горбольницы №1 в Волгодонске займется «Южтрубопроводстрой» из Ростова

22 марта стали известны итоги многомиллионного электронного аукциона на право капитального ремонта терапевтического корпуса и здания физиотерапевтического отделения городской больницы №1 в Волгодонске. Единственный участником и победителем аукциона было признано ростовское ООО СПП «Южтрубопроводстрой».

ООО «Строительно-производственное предприятие «Южтрубопроводстрой»» получит за работу 169,43 миллиона рублей. Снижения стоимости строительства при проведении аукциона не произошло. Сведения о заключении контракта на проведение капитального ремонта на сайте госзакупок еще не выложены.

Согласно плану работ, капитальный ремонт начнется в 2017 году с замены сетей водопровода, канализации и теплоснабжения физиотерапевтического корпуса, а завершится к 1 октября 2019 года. Рабочим предстоит и обновить инженерные коммуникации и отделку помещений и внутри зданий, а после благоустроить прилегающую территорию. Ремонт блока корпусов на паритетной основе оплатят областной (71,4% от суммы затрат) и городской бюджеты (28,7%).

Согласно данным ЕГРЮЛ, ООО «Строительно-производственное предприятие «Южтрубопроводстрой»» было зарегистрировано в 2011 году в Ростове-на-Дону. Генеральным директором и единственным учредителем компании является Алексей Донсков.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
городская больница №1
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость