Волгодонск Вторник, 19 марта
Экономика, 15.06.2018 19:08

Карусели, качели и спортинвентарь за 200 000 рублей хотят установить в сквере «Юность»

Администрация города Волгодонска собирается приобрести карусели и спортивный инвентарь в сквер «Юность».

Благоустройством сквера «Юность» продолжает заниматься Администрация города Волгодонска. Помимо антивандальной спортивной площадки, которая уже была установлена в сквере, теперь там хотят разместить детские карусели, качели и другой спортивный инвентарь. А заплатить за эти новшества готовы 200 000 рублей.

Об этом стало известно из размещенного на сайте «Госзакупки» аукциона. В сквере «юность» будут установлены: качалка на пружине «Квадроцикл», возрастная группа 4-10 лет; качалка на пружине двухместная «Кораблик», возрастная группа 3-10 лет; карусель, возрастная группа 3-12 лет; песочница с крышкой, возрастная группа от 1 года; турник тройной, возрастная группа от 14 лет; качалка-балансир, возрастная группа 3-12 лет; скамейка на металлических ножках.

Среди требований, которые будут предъявляться при установке этих каруселей, качелей и спортивного инвентаря, не много: оборудование должно быть изготовлено в заводских условиях и сопровождаться техническим паспортом, в котором указано: предназначение, заводской номер, правила безопасной эксплуатации и монтажные схемы сборки изделия; детское игровое и спортивное оборудование должно быть изготовлено в соответствии с требованиями нормативных документов, где учтены причины травматизма на детских площадках и разработаны основные требования безопасности.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсквер Юность
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость