Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.08.2016 10:25

Кастинг телеведущих, «Форт Боярд» и гигантские мыльные пузыри – в парке Победы пройдет суперразвлекательное шоу

21 августа в парке Победы пройдет Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню!». Она проходит в разных городах России ежегодно в третье воскресенье августа. В рамках акции в парке пройдет множество развлекательных мероприятий.

По традиции, все собранные от акции средства пойдут на благотворительность. По словам организаторов мероприятия, в Волгодонске выручку передадут в социально-реабилитационный центр «Аистенок» и школу-интернат №2. Собранные денежные средства в эти учреждения также передает парк Победы.

Для посетителей парка будут организованы дневная и вечерняя программы.

Днем, с 12.00 до 16.00, возле фонтана дети и взрослые смогут погрузиться, в прямом смысле слова, в мыльный пузырь, а смельчаки сами попробовать это сделать! Любителей воздушных шариков-сосисок ждет мастер-класс, на котором они смогут своими руками скрутить любимую фигурку!

Мастерская «Сделай сам» предлагает несколько полюбившихся всем мастер-классов: «лепка из соленого теста», «живопись для детей», «картины из цветного песка», «рисунки крупой», «склей себе робота».

Для молодых мам подготовлен обучающий мастер-класс «Изготовление слингокулона», на котором мамы узнают, что такое слингокулоны, как правильно их носить и ухаживать за ними, а также какие разновидности слингобус бывают.

Рукодельницы Handmade предлагают посетителям парка купить свои изделия, чтобы часть денежных средств поступила нуждающимся детям.

На танцплощадке будет работать Студия «Танцы с артистами». Здесь любой желающий сможет пройти обучающий мастер-класс и научиться современным движениям.

Впервые в парке Победы появляется специальный выпуск новостей «ТВ-парк Победы». Здесь любой желающий от мала до велика сможет пройти кастинг у режиссера парка и попробовать свои силы в роли диктора телеканала «ТВ-парк Победы». Жителям будет предложено на экране озвучить самые свежие новости парка. Запись своего участия в новостных роликах вы сможете увидеть 22 августа в группе парка Победы.

На территории парка также организуют фотозоны, где каждый сможет сфотографировать себя и своих родных или друзей.

Любителям игры «Форт Боярд» парк Победы предлагает в 16.00 пройти новые испытания, приправленные яблоками в карамели, чувством юмора, логическими задачами, заданиями с фотопазлами, призы игрокам нужно будет буквально откапывать по координатам.

Вечерняя программа начнется в 18.00. На танцплощадке выступят артисты и городские музыкальные и эстрадные коллективы. Завершится благотворительная акция подведением итогов и просмотром фильма «Чучело», сеанс начнется в 20.00.

Чтобы поучаствовать в благотворительности, нужно принять участие в описанных выше мероприятиях или опустить билет на аттракционы в специальные «солнечные копилки», которые установят возле каждой активной площадки.

В конце дня в каждом парке пересчитывают количество собранных билетов и удваивают его. Все собранные билеты сотрудники парка Победы удвоят и передадут в детские учреждения вместе с выручкой от акции.

Узнать более детальную информацию можно, позвонив по телефону: 8(8639) 2-75-77 или в группе мероприятия

Напомним, недавно в парке Победы с размахом отметили День города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскакцияпарк Победыблаготворительностьаттракционы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость