Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 18.10.2012 19:19

Казань взята. Дончанкой

18 октября состоялся предпоследний матч Суперлиги Росси по хоккею на траве, в котором волгодонская Дончанка принимала казанское Динамо. В отличие от предыдущих соперниц, Волги-Телеком, нынешние гости идут в конце турнирной таблицы. В самом начале встречи главный тренер Дончанки Михаил Пеньков  выставил основной состав нашего клуба, который к концу первого тайма сделал счет 5:0. Голами отметились Наталья Кондратьева, Алеся Пётух, Анна Ефремова и дважды Елена Сажина. В самом начале второго тайма шестой гол в матче забила Оксана Костюкевич. После этого на поле вышла играть молодежь, которая, в свою очередь, смогла организовать седьмой гол. Отличилась Екатерина Николаишвили. Максимум, на что хватило гостей - это гол престижа. 7:1 - уверенная победа волгодонской Дончанки. Завершит сезон наш клуб матчем с этой же командой уже завтра, 19 октября, на стадионе Спартак. Начало игры в 12:00.Альберт Воробьев Новости на Блoкнoт-Волгодонск