Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 06.10.2018 14:01

Хабиб должен показать, где живут настоящие воины, - Дмитрий Кудряшов о бое МакГрегора и Нурмагомедова

Боксер Дмитрий Кудряшов поделился своим прогнозом о предстоящем бое МакГрегора и Нурмагомедова.

Уже завтра, 7 октября, рано утром состоится самый ожидаемый бой и невероятное событие в истории ММА и UFC, речь идет о поединке ирландского спортсмена Конора Макгрегора и российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Весь мир наблюдает за спортсменами и ждет этого боя.

В преддверии этого боя, вокруг которого столько внимания и разговоров, Российский боксер тяжелой весовой категории, принимавший участие в первом сезоне Всемирной Боксерской Супер Серии волгодонец Дмитрий Кудряшов рассказал о своих прогнозах и поделился, что планирует смотреть этот бой.

khabib-conor.jpg

- Конечно, я буду смотреть этот бой. В нашей стране и во всем мире сейчас большой интерес к смешанным единоборствам. Бой Хабиба с МакГрегором - это мега-событие, поэтому я обязательно посмотрю его. Мой прогноз: Хабиб «вытащит» этот бой. МакГрегору будет непросто, ведь Хабиб очень хорошо борется, да и боксирует неплохо, поэтому просто вот так выйти и нокаутировать его не получится, он совсем не новичок. А вот в борьбе и партере с ним очень тяжело. Я отдаю предпочтение Хабибу, хотя для UFC и индустрии ММА будет лучше, если победит Конор. Ведь МакГрегор - это денежная машина, он вывел этот спорт на нереальный уровень. Ну а мы в России, конечно же, болеем за Хабиба и хотим, чтобы он показал, где живут настоящие воины, - прокомментировал Дмитрий Кудряшов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость