Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 12.04.2018 20:39

Хоровое пение впечатлило главу Ставропольской городской Думы, приехавшего на обмен опытом к волгодонским депутатам

Волгодонск посетил председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и его заместитель Геннадий Тищенко, которые побывали на заседании местных депутатов, познакомились с работой приёмных в микрорайонах и местными самодеятельными коллективами.

Небольшая официальная делегация из Ставрополя посетила Волгодонск сегодня, 12 апреля. Первым делом Георгий Колягин и Геннадий Тищенко познакомились со своими прямыми коллегами председателем Волгодонской Думы - Главой города Людмилой Ткаченко и ее замом Игорем Батлуковым. Об этом сегодня сообщает официальный сайт Волгодонской городской Думы.

Новые товарищи обсудили работу дружную работу органов власти Волгодонска, а после отправились в избирательные округи. Порядок работы приемных народных избранников и хоровое пение творческих коллективов поразили гостей.

- Все вопросы, которые задавались на Заседании думы, говорят о том, что люди скрупулезно и тщательно подходят к обсуждению каждого решения. Я думаю, это особенность вашего города. Руководитель волгодонской думы уверенно и грамотно ведет работу и ход совещания. Именно так должна проходить процедура принятия решений. Конечно, очень понравились депутатские приемные. Я хотел бы обратить внимание на их комплексность  – помощник депутата, совет ветеранов, актив микрорайона, участковые уполномоченные. Это своеобразный штаб общественно-культурной жизни каждого округа. Безусловно, у Волгодонска есть чему поучиться! – поделился Колягин.

Позже на заседании думы Волгодонска Даже подписали соглашение между о сотрудничестве со Ставропольской думой.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскдепутаты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость