Волгодонск Вторник, 19 марта

Хозяева бросили беременную собаку, оставив ей ржавое ведро с водой и коробку

Беременную собаку бросили на произвол судьбы, оставив ей лишь ржавое ведро с водой.

Волонтеры организации «Делай добро» ежедневно спасают и помогают не только безнадзорным животным города, но и тем, кто столкнулся с настоящим предательством. Новой подопечной организации стала собака по имени Альма, которую предательски выбросили на улицу на верную голодную смерть.

Бывшие хозяева Альмы, съехав со съемного дома, решили оставить собаку на произвол судьбы. В наследство они оставили ей картонную коробку, вместо будки, и ржавое ведро с водой. Беззащитное животное на протяжении недели ждало своих хозяев, в надежде вновь их увидеть. Но за девочкой никто не вернулся. Собаку заметили соседи, которые удивились бесчеловечности старых хозяев Альмы. Подойдя к собаке, они увидели ее безумно голодные глаза, при этом девочка оказалась беременная. По всей видимости, бывшие владельцы таким образом решили избавиться от щенков.

Сейчас Альма находится на передержке у волонтеров организации «Делай добро». Пока срок беременности маленький, девочку стерилизуют, а после обработают от паразитов и сделают все необходимые прививки. Альма — собака средних размеров, очень ласковая, не злая, но при этом настоящая охранница своей территории. Несмотря на жестокость ее бывших хозяев, Альма очень любит людей и ей очень нужен новый дом.

Если вас тронула судьба собаки и вы готовы подарить ей новый дом, окутать ее любовью и заботой, то звоните по номеру: 89185011786. В подарок новым хозяевам достанется не только верный друг, но и отличный защитник дома.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
ВолгодонскновостьживотныеДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость