Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 11.07.2023 16:03

Кидаются под машины и создают аварийные ситуации: волгодонцы пожаловались на бездомных собак

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые пожаловались на поведение бездомных собак.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители квартала В-7, которые пожаловались на опасное поведение бездомных собак. По словам горожан, сотрудники местных магазинов подкармливают собак, а те, в свою очередь, не хотят уходить из этого места. Более того, по словам горожан, защищая свою территорию, собаки кидаются на проезжающие мимо автомобили, создавая тем самым аварийные ситуации.

- Стая бездомных собак на В-7 напротив магазина «Пятерочка». На разделительном островке между дорогами постоянно их кто-то покармливает. Эти толпы собак, перебегая через дорогу, создают аварийную ситуацию. Приходится резко тормозить. Кстати, одну уже сбили. Может наша администрация как-то повлияет на это?, - пишут волгодонцы.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда волгодонцы обращают внимание на подобное поведение собак. В частях города, где обитают большие своры, собаки часто кидаются под колеса автомобиля, создавая тем самым аварийные ситуации. Аналогичная ситуация сохраняется и в районе улицы 30 лет Победы. Там собаки так же облаивают проезжающие мимо автомобили.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость